<![CDATA[]]>_188体育 zh-cn 100 <![CDATA[安徽国防科技职业学院2024年度公开招聘人员资格复审公告]]>_188体育 Mon, 13 May 2024 08:01:23 GMT <![CDATA[安徽国防科技职业学院新校区建设项目社会稳定风险评估公示]]>_188体育 Wed, 8 May 2024 03:28:45 GMT <![CDATA[校领导接待日通知]]>_188体育 Wed, 8 May 2024 00:50:38 GMT <![CDATA[188体育公布安徽国防科技职业学院2024年度公开招聘笔试成绩的公告]]>_188体育 Tue, 7 May 2024 03:03:23 GMT <![CDATA[188体育筹建新型储能行业产教融合共同体的邀请函]]>_188体育 Wed, 20 Mar 2024 06:54:42 GMT <![CDATA[2024年度安徽省直事业单位统一笔试公开招聘工作人员公告]]>_188体育 Thu, 29 Feb 2024 08:06:21 GMT <![CDATA[弘扬雷锋精神 绽放青春力量 致全体国防学子的倡议书]]>_188体育 Mon, 26 Feb 2024 00:22:02 GMT <![CDATA[无锡中鸣瑞创教育科技有限公司参与高等职业教育质量报告(2023年度)]]>_188体育 Tue, 16 Jan 2024 07:39:55 GMT <![CDATA[安徽国防科技职业学院人才培养质量年度报告(2023年度)]]>_188体育 Tue, 16 Jan 2024 02:42:34 GMT <![CDATA[安徽鑫图土地勘测规划科技有限公司参与高等职业教育质量报告(2023年度)]]>_188体育 Tue, 16 Jan 2024 02:13:16 GMT <![CDATA[安徽国防科技职业学院2024届毕业生求职创业补贴名单(第二批)公示]]>_188体育 Fri, 22 Dec 2023 08:06:48 GMT <![CDATA[安徽国防科技职业学院2023年度博士引进拟聘人员公示]]>_188体育 Thu, 21 Dec 2023 09:26:46 GMT <![CDATA[188体育开展部长接待日活动的通知]]>_188体育 Wed, 20 Dec 2023 06:23:20 GMT <![CDATA[188体育2023年安徽国防科技职业学院专业技术职务评审结果的公示]]>_188体育 Sun, 17 Dec 2023 04:49:42 GMT <![CDATA[188体育公布安徽国防科技职业学院2023年度博士引进专业测试最终成绩及进入体检人员名单的通知]]>_188体育 Mon, 4 Dec 2023 08:37:55 GMT <![CDATA[安徽国防科技职业学院2024届毕业生求职创业补贴名单(第一批)公示]]>_188体育 Fri, 1 Dec 2023 00:47:18 GMT <![CDATA[校领导接待日通知]]>_188体育 Wed, 29 Nov 2023 09:31:20 GMT <![CDATA[安徽国防科技职业学院188体育2023年度博士引进专业测试有关事项的通知]]>_188体育 Tue, 28 Nov 2023 07:16:14 GMT <![CDATA[安徽国防科技职业学院2023年度博士引进资格复审公告]]>_188体育 Fri, 24 Nov 2023 09:35:29 GMT <![CDATA[188体育报送2024年度报刊订阅工作的通知]]>_188体育 Sun, 8 Oct 2023 08:38:39 GMT